Четверг, 25.04.2024, 22:45
Приветствую Вас Гость

МАУДО «Спортивная школа №2»

Главная » 2021 » Февраль » 17

Во Владивостоке завершился чемпионат Дальнего Востока по художественной гимнастике. На этих соревнованиях была сформирована сборная команда для участия в Чемпионате России. Соревнования длились четыре дня с 08.02.2021 по 12.02.2021 г. В них участвовали спортсменки из Камчатского, Хабаровского, Приморского краёв, Сахалинской и Магаданской областей, республик Бурятии и Якутии. В командном первенстве 1-е место выиграла сборная команда Хабаровского края, 2-е место заняла команды Приморского края, 3-е место команды Республики Бурятия. Победу в личном первенстве одержала гимнастка Дарья Парфентьева с острова Сахалин. Спортсменки Камчатского края в групповых упражнениях (многоборье) достойно сражались с соперницами других регионов и заняли 8 и 10 место и из 18-ти команд. Первое и третье место заняли гимнастки из Приморского края, 2-е место у спо ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: moudod-dussh-2 | Дата: 17.02.2021