Суббота, 20.04.2024, 22:05
Приветствую Вас Гость

МАУДО «Спортивная школа №2»

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

В КФЦ "Авангард" находится два спортивных зала, оборудованных волейбольными стойками и сеткой, футбольными воротами, коврами для художественной гимнастики, гимнастическими матами, шведскими стенками, хореографическими станками, зеркалами, скамейками, музыкальным оборудованием. Также в наличии имеется спортивный инвентарь необходимый для проведения учебно-тренировочных занятий: волейбольные мячи, футбольные мячи, набивные мячи (медицинболы), скакалки, обручи, мячи, булавы, ленты, утяжелители, тренажеры и др.

Специальных средств для обеспечения доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.

Оборудованных учебных кабинетов, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, нет.

Объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, нет.

Средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, нет.

О библиотеке: В МАУДО "Спортивная школа № 2" библиотечное обслуживание обучающихся и педагогов отсутствует.

Библиотек, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, нет.

Объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, нет.

Об организации условий питания: В МАУДО "Спортивная школа № 2" не предусмотрена организация пункта питания для обучающихся.

Условий питания и охраны здоровья инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.

Ежегодные медицинские осмотры проходят в КБУЗ "Камчатский краевой центр общественного здоровья и медицинской профилактики"

Об условиях использования информационно-коммуникационных технологий: Все компьютеры в МАУДО "Спортивная школа № 2" подключены к локальной вычислительной сети с возможностью доступа в сеть Интернет.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствует.

Электронные образовательные ресурсы как собственные , так и сторонние, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, для доступа воспитанников в образовательном учреждении отсутствуют.

Специальных технических средств обучения коллективного или индивидуального использования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.

Добро пожаловать!

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 30